Юр
Юра

как живётся в пятигорске? кто знает?

хочу купит квартиру в пятигорске. живу в уфе. хочу уехать. может кто знает как там с работой? что там хорошо, а что плохо? всем спасибо.

Вика Флеринская

норм был там

Евгений Бердюгин

Была там однажды - понравилось! Хороший воздух, нарзан, Эльбрус недалеко! Но мне кажется, что там тяжело найти работу, т. к. город курортный - одни кафе, рестораны, магазины....