Petr Podsvirov

Знаете ли лично вы кого-то, кто живёт с родителями, потому что ему так хочется, а не из-за отсутствия другого жилья?

Людей, старше лет 20-ти, естественно.

Светлана

знаю, брат моего мужа с женой и двумя детьми. Ему 26,ей 27.Хронически не хотят работать, живут всей семейкой за счет свекрови, так ещё пока та на работе ни фига не делают, та приходит с работы к бардаку в доме, куче грязной посуды и неприготовленной еде.

Андрей

Ну а где в 23 надыбать 10 лямов на приличную квартиру, а из семьи уводить средства на съемное жилье глупо.

Единственная Необыкновенная

Я так живу.
Фрилансер, переводчик и программист.

Деньги на карте, бабы в сауне через такси.

Две дочки, успешные, от разных жен.

Что я делаю не так?

Да, 42 мне и в квартире можно не видеться неделями, 50 с хвостом квадратов.

Наталья Назарова

знаю таких кто жил с родителями в ожидании когда же они наконец уйдут в мир иной и освободят жилплощадь а умерли раньше родителей так и не дождавшись исполнения своей мечты

Александр Степин

не знаю таких)))

Г.
Гузель .......

Сыну будет 21 год. Живет с нами, хотя есть своя квартира.

Ма
Мария

ну да, я лично знаю людей которые искренне любят своих родителей и живут вместе