Ел
Елена

Хочу заняться боксом или смешанными единоб. , посоветуйте что лучше начать в 15 лет, что бы можно было разъезжать на сор.

Просто хочу заняться спортом но не заю каким луче всего, хотелось бы боксом или смешеными единоборствами, но в 15 лет не знаю что именно будет лучше

Просто Толик

попроббуй и тем и тем))))

Александр Гагарин

Лучше боксом. Это и интересно. И всё-таки бокс более популярен, чем смешанные единоборства.