K7
Kain 7

Ауди А2. При диагностике не отображается сдвижной люк крыши.

Приветствую!
Купил Ауди А2 с панорамной крышей, которая изначально не работала. Причину хозяин не знал. Сегодня сделал диагностику (у частника) в системе не отображается. С плафона кнопками на крыше не управляется, -думал, может что с проводкой - обрыв и т. д, но т. к не отображается в комплектаци дело в блоке управления? Как то пересматривал предохранители -вроде все целы (не помню, есть ли там на крышу, наверняка ж есть! ) Куда подскажите заглянуть? Может какие хитрости есть, при которых можно обойтись без предлагаемой мне сейчас расширенной диагностике и ремонта?
Заранее всех благодарю за ответы, если таковые будут!
Всех благ!

Ксюша

найди другого частника с толковой головой и аппаратурой

Павел Заколюкин

ищи кнопку выключатель на панели, была така фигня у клиента ток марка машины другая, ни что не работало, люк не открывался, все разобрали просмотрели перерыли, а оказалось ( поиск - великая штука ) на панели надо было включить люк переключателем, УСПЕХОВ !!!)))