Евгений Григорьев

Стоит ли покупить плазму с разрешением 1024x768. Или взять ЖК FULL HD?

Наталья Алексина

Однозначного в мире нет ничего.. . Вот это - однозначно.

Чаще всего бывает, что чем больше - тем лучше.. . Но не всегда.
Например, новички считают, если купить гоночный болид, то гонять по улице можно будет очень быстро. Но на практике получается всегда, что из-за ограничений и пробок и супер-кар и "обычный" автомобиль ездят примерно одинаково по городу (а деревне спортивное авто просто отстанет в какой-нибудь колее 😉
Точно также происходит и с телевизорами - если у вас есть цифровой источник HD качества, с разрешением 1920х1080 пикселей/точек в кадре (в телевидении обозначается HDTV), то выбирайте, конечно же, Full HD телевизор, чтобы смотреть картинку "точка в точку". А если можете позволить себе, как максимум, только DVD плеер, то вполне хватит и экрана с разршением HD Ready (1280х720 р/т) , т. е. "недорогой плазмы" вполне будет достаточно.. .
Только следует знать, что плазменные панели достаточно сложные устройства - в отличии от ЖК, чинить их могут не везде...

Сергей Козак

Второй однозначно

Инна Смирных

однозначно покупать плазму Панасоник разрешением 1920 х 1080.