Олег Мартынов

головная оптика ваз 21123 (купе) реально ли вообще найти альтернативную оптику. Если кто встречал дайте ссылку.

Василий Седов

Отличается от десятки только поворотниками (поворотники съемные), а на десятку полно альтернативных

Artem Петелин

а что ты под альтернативной оптикой подразумеваешь? сейчас стоят киржач? ставь бош, это единственные фары которые освещают дорогу на десятом семействе. а всякие питушиные, типа под бмв, или еще такие нибудь в этом роде - они не светят.