Катя Стрелкова

Переднее кресло ВАЗ 21123.

ВАЗ 21123 не откидывается вперед сиденье, рычажок который нажимаешь просто болтается как ни к чему не закрепленный. можно сделать самому если внутри механизм сломался? где можно в интернете посмотреть схему механизма?

Р Сабиров

снимаешь спинку (2 болта ключем на 10), потом снимаешь обивку спинки (снизу крючки) , и одеваешь тяги на место, потом всё обратно собираешь