Альбина Макаренко

Какая батарея подойдет?

у меня в планшете стоит Li-lion 2400 мАч размером 67мм * 18мм * 18мм и я бы хотел ее заменить (а то зарядки на долго не хватает) но не знаю на какую, подскажите пожалуйста.
П. С. если важно то планшет на андройде и процессор Boxchip A13 Cortex A8 1.2 ГГц

Эргаш Мизробов

Увеличения времени работы Андроид-устройств добиваются другим способом: оптимизацией общего энергопотребления, закрытием, удалением ненужных программ, слежением за их активностью, отключением ненужных беспроводных интерфейсоф и прочими подобными вещами. На 4pda это давно уже жёвано-пережёвано.
Но только чтобы постичь все эти тонкости, нужны мозги, а в 11 лет они есть не у всех.

Марина Шибаева

Купи лучше внешний аккумулятор