Андрей Головин

Explay Surf.какая батарея к нему подойдет интересно?

Explay Surf.какая батарея к нему подойдет интересно? Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1700 мАч Время разговора 5 ч Время ожидания 218 ч. Где можно заказать можкт и оригинал

Татьяна Уткина

на каом то експлее батарейка один в один от нокии стоит..

Андрей Журавлев

Нужно искать аналогичную батарею, чтобы выходная мощность была такая же и распиновка подходила, ну и разумеется - по размеру чтобы тоже подходила