Сергей Давлетшин

Батарея на Samsung Monte

Подскажите пожалуйста какую батарею можно поставить на Samsung Monte, потому что у меня стандартом стоит 1000 mah, но она слабовата, и телефон садится довольно быстро: -( Может кто знает какую батарею можно поставить помощнее и что бы так сказать это было не во вред телефону!! !
Заранее буду благодарен.

Александр А

В китайских интернет магазинах полно предложений батарей повышенной мощности. Я покупал такую для СГС2. Пользовался некоторое время, потом забросил. Там же меняется задняя крышка, что бы запихать большую батарею. Вид у телефона дурацкий. Потом выписал комплект из двух обычных и зарядки (не для телефона, а для батареи) . Таскать запасную батарейку в кармане мне понравилось больше.