Анастасия Однорог

samsung s939 китайского пр-ва. батарея не берет заряд.. батарея не берет заряд.

батарея не берет заряд.. батарея не берет заряд.. батарея не берет заряд.. батарея не берет заряд. Подскажите пожалуйста что можно сделать если батарея не берет заряд samsung s939 китайского пр-ва или подскажите сайт где можно ее приобрести в магазинах нигде нет батарея S/N xx8800001 2200mAh 8.14wh

Анаттолик Короткевич

http://www.aliexpress.com/

вы написали сиренный номер аккумулятора, а не модель
вы заказывали из Китая?

Анастасия Бердникова.

Батарею сначала нужно стартануть. Не факт что проблема с самимТА. Всуньте зарядку в ТА и языком дотроньтесь до коннектора батареи, 3 контакта, которые дотрагиваются к батареи. Если ток идет то батарею перепакуйте