Александра

Можно ли объяснить ЭТО?

Человек А звонил другому человеку Б, а попал звонок.. . ко МНЕ!

При чём в журнале звонков человека А отражён номер человека Б!

А также у меня включилась громкая связь, однако это я могу объяснить тем, что случайно задел кнопку пальцем или грязным экраном/потными пальцами (это сразу нарушает реакцию ёмкостного сенсора).

У человека Б вообще Мегафон!

У "А" и у меня - МТС

Людмила Савченко

За что люблю Арсения, так это вот за такие казусные вопросы!)) )
А ты не думал, что человек Б сделал переадресацию на твой номер?) )
Но скорее какой то косяк ОпСоСа)

Сергей Рогожин

не обращайте внимания. шуткует по поводу клонов симки..

Алексей Рыбин

это не косяк опсоса. Это номера - близнецы. Обычно их выдают в одни руки по запросу, но, видимо так совпало. Почитайте, в сети есть инфа.

Анюта

Может, Арсений... С нашими опсосами это не редкость.. .
Громкая связь-возможно, датчик приближения глюканул.

Eleonora Strelina

у двоих людей не бывает одного и того же номера. такого быть не может!