Лю
Люлька

Поясните, пожалуйста, понятие "неопределённый круг лиц".Если можно -то на конкретных примерах. Спасибо!

Екатерина Лисицына

Откуда взял это? Пример будет зависеть от этого

Управляющая компания приняла решение о корректировке платежей за такой- то период.... Люди пошли с жалобами в прокуратуру.... Прокуратура проверила и обратилась в суд с иском к УК в защиту неопределенного круга лиц.... Права нарушены не только тех кто подал жалобы но и все остальных жителей домов под управлением данной компании