Юлия Богомолова

Как можно заработать одиннадцати летним детям летом?

Юрий Юрченко

расклейка объявлений. Приходишь в любую фирму и предлагаешь. "я расклею ваши объявления по городу. подам отчёт в виде фото где и как расклеил. "набираешь несколько таких фирм. Допустим 10.И клеишь 10 объявлений на одном месте. потом фотографируешь. подаёшь отчёт. Они заплатят. Дадут ещё.Потом можно не подавать отчёт в виде фото. а в виде записи адресов. Если заказчик увидит что результат у него попёр. он сам начнёт тебе звонить и предлагать ещё расклейки и предложит больше вознаграждение! (по личному опыту скажу. что приход новых заявок. работает больше всего от расклеек объявлений по домам. чем реклама в интернет и газеты!)

Оксана Лысенко

Собирайте макалатуру на мороженое и на кино хватит, а может и мамке поможете.

Александр Вяткин

никак, забудь.

Сергей Коновалов

Кому нужна орава из одиннадцати летних детей ))) ?

Яковлев Дмитрий

идите малину собирать)))

Анна Берне

по закону, старше 14 лет.

Артём

Живи и радуйся, вся жизнь впереди еще наработаешься.

Ольга

Писать тексты в интернете, помогать родным за плату, вводить капчу в интернете, присмотреть за животными пока нет хозяев.