Александр Потёмкин

как заработать семикласснице летом?

Николай Гусев

картошку продавай.

Инесса Ибрагимова

Только лоли, только хардкор.

Нюся Крючкова

Рукоблудием на камеру

Владимир Белов

Раздавать листовки, клеить объявления, доставлять корреспонденцию, облагораживать город.. .
Но я бы не советовала, лето оно на то и лето, чтоб отдыхать. Потом его не вернешь, потом работа будет всегда, и даже без выходных иногда.

El
Elcsandr

В Макдональдс.
И помни: ,,Кто не работает, тот не ест! " 😄

Tima

Есть более безопасный вариант для любителей "продаж" - сетевой бизнес, где по средствам прямых продаж (НЕ через магазины) продаешь продукт с наценкой через каталоги. Все легально и честно! Работа на сайте через интернет!

Сергей Колесников

Вот на сайте описаны все способы заработать на дому в интернете: http://professional-money.ru/

Юл
Юля

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale