Дмитрий Грачев

как правильно содержать йеркшинского терьера

Жа
Жанерке

что вы все наехали! ! понятно же что йоркширский терьер !!!

Ол
Ольга

Какого какого терьера?

Арвен

Хорошо бы начать с того, что узнать, как он правильно называется!

Юл
Юлия

Странно.. Вывели новую породу, а люди ни слуху ни духу!

Ан
Анна

Нет, за ними нужен особый уход. Каждый день протирать глазки (они у них закисают) , расчесывать и завязывать хвостик, чтобы шерсть не попадала в глаза, раз в неделю чистить уши, примерно раз в 2-3 недели, я своему подрезаю когти. Купать по мере загрязнения. И еще помни, что у этих собак нет подпушка, поэтому их надо в холод одевать. Можешь подстригать шерсть.