Елена Гурщенко

Помогите!!!! Напечатала документ в Open Office, змоталась до такой степени, что на поврос сохранить ткнула на

"не сохранять" . Документ был без имени. Ноут Макбук.
Пожалуйста, помогите мне!! ! Может есть возможность его где-нибудь откопать? Система не Windows, а Apple

**
*елена* *фисташка*

если было включено автосохранение.. . тогда возможно создался файл... резервной копии
ищи его по пути:
Сервис - Параметры - OpenOffice.org - Пути

Создание резервной копии также зависит от того, выставлена ли настройка
Сервис - Параметры - Загрузка\Сохранение - Всегда создавать резервную копию

Сергей Мячиков

ищи в папке Open Office

Людмила Савченко

опен офис - г***но

Мила Попова

Кнопка Пуск- Восстановление Системы- Точка восстановления.