Юлия

напечатала не сохранила компьютер висит чё делать?

Напечатала В майкрософт

виснит долго всё работает, кроме майкрософта! я печатала и завис.... я довольно много печатала...

Помогите плиз!!!!

Фокуник Спасибо вам!!!!

Менянезавут Самаприхожу

Насколько долго "висит"? Бывает прогружается минут 5-10 но потом всё-таки продолжает работать.

Малика Тициан

Перезагрузиться и продолжить работу.
Сохраняться почаще.

Таня

Если висит, то наверняка вам придется его перезапустить . Но не бойтесь, в новом офисе реализована такая фишка, которая в случае аварийного завершения работы программы восстанавливает предыдущие файлы. Так что думаю можно завершить его диспетчером задач и заново запустить. Или же, есть такой вариант тоже. Попробуйте в настройках указать чтобы показывались скрытые файлы и посмотрите где был ваш файл там рядом с ним должен быть другой файл скрытый ( можно его скопировать и вставить в другое место)

Юлия Суранова

Положила белье в стиралку, вместо порошка сыпанула белизны. Чё делать?
Вот так и тут - печатать заново.