Евгений

Вот что то бзик в голову зашёл может 7-ю винду установить? Сейчас XP (Проц. одно ядро 2.08 ГГц, оперативы 1 Гиг)

Василий Василенкович: ))))))))))))))

бан- Потянет. Стояла раньше )))

port port: А 8-9 лет назад у тебя 3 гига оперативы было и XP стаяла? (мой комп с тех времён)

Лена-Алена Еленова

хочешь новых ощущений - поставь Linux Ubuntu или Linux Mint

Extra Player

озу не потянет. 2га. -минимум.

Александр Лушников

Не смеши. Поставь RAM хотя бы 3 гига - тогда хоть ХР у тебя нормально заработает...

Танюшка Трихункова

Для комфортной работы добавить ОЗУ 1гб
Я ставил на такой стартовую, оптимизировал и кастрировал её по полной программе
http://sonikelf.ru/windows-7-optimizaciya-otklyuchenie-nenuzhnyx-sluzhb/
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Optimize-Windows-7-for-better-performance
жрала сразу после загрузки без антивиря 240 мб ОЗУ

Александр

Да ну ни ставь 7-ку. Если честно там много лишнего. Если у вас долго стояла ХР то пусть стоит а 7-ка требует от 1-1.5 ггц и да от 2ггб - 4ггб и больше оперативки, а ХР летает на старых машинах. Ведь сами прикиньте для 7 - ки нужно побольше оперативки чтоб она могла развернуть свои службы и так далее, а иначе она грузит их на файл подкачки (жесткий диск) , обращение к диску частое, а смысла мало ведь скорость диска ниже производительность падает.

Elzar

в чем вопрос то? можно ли поставить? можно