OK
Oybek Karimov

Какая винда лучше на Emachines e732g/xp или 7. 7 бесит долго включается и выключается, жрет всю оперативу 3гб

Алла Грощенко/захарова

криво установлена и не настроена, если жрет 3гб.
у меня жрет 2.4, при этом гугл хром отъедает 1.1гб. и драйвера каталист 300мб едят. т. е. система + скайп + антивирус + всякие мелочи едят вместе 1гб.

PS: гугл хром ест от 20 до 120мб на вкладку + 200мб основной процесс, всего 12 вкладок. 1150мб примерно в общем.