Дмитрий Байбара

Очень долго выключается XP

Всем Привет!! ! Дело в том что когда нажимаю Пуск ->Выключение то окошко с Ждущий режим, Выключение, Перезагрузка появляется минуты через 2 - 3. После появления выбираю выключить и опять надо ждать 2-3 минуты чтобы он выключился. Компьютер чистый, никакого левого софта, на вирусы проверял - пусто, Wait to kill service - не помогает! Может кто знает в чём может быть дело? Зарание Спасибо!!!

Елена Евдокимова

проц может быть слабый

Ольга Воробейчик

Винду меняй! удачи)

Андрей Талин

Долго закрывает фаилы, иногда бывает что он сам не может завершить тот или иной фаил,
Чистить от пыли надо, может он у вас из-за пыли тормозит, т. к грееется

Sen Sen

чистку системы попробуй

Антон Кудрявцев

Поставь Auslogics BoostSpeed [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери. Сначала первую вкладку в программе запустишь, устраниш проблемы, потом вторую "советник" предложит сократить время выключения компа. Можно и через реестр, но так проще будет.

Lion

Читаем здесь , плюс неплохо бы применить программу Optimaizer 3.52

Евгения Романова

дело в драйверах, у меня также... решение - пробовать версии драйверов различных устройств-методом тыка