Елизавета Рощевская

Какой самый лучший L карнитин фирма?

Алексей Иванов

Выбирайте самый дешевый! ! Производится он на одном заводе (не помню каком) от туда и покупаю фирмы спорт пита карнитин и уже расфасовывают в красивые баночки так что наценка идет только за счет названия фирмы и красивой этикетки!

Вова Vk

Да нахуй эту химию! От неё после 30-и, от пизды воняет!!!

Марина Назарова

Карнитин бесполезен. Это уже 100500 раз проверено многими спортсменами

Виталий Донос

Самого-самого быть не может нигде и никогда, к тому же всё индивидуально. Покупайте жидкую форму и пейте каждый день в рабочей дозе 2-3 грамма.