Дмитрий Осипов

Ради чего исполнители религиозных обрядов притворяются верующими, если их "вера" не может передвигать горы?

"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"
(Мф. 17, 20)

Юля Бойко

А что по твоему им делать? Траншеи копать, они к другому труду не приучены!

Юл
Юля

Работа у них такая - религиозные обряды исполнять.. . От инсценировки веры зависит количество паствы и ежедневная выручка. Чем артистичнее религиозный обрядчик, тем больше касса...

Наталья Трофимова

Обрати внимание, что сказал Господь: "скажете горе сей: перейди отсюда", то есть когда скажете, тогда и перейдет. Но апостолы не говорили этого, потому что время не требовало и не было нужды, и поэтому горы не переходили. Скажи, они и перешли бы.