Юлия Дунаева

посоветуйте, что лучше почитать на счет выхода в астрал? что лучше всего новичку, с чего начать?

что действительно действенно или каждому индивидуально??

Ev
Evgeshabright

books.aing.ru

Ев
Евгения

Для начала письма Е. И. Рерих чем это чревато...

Борис Тарханов

ну, в общем так. все авторы пишут о похожих вещах) мне понравилось как вебстер пишет. просто и доступно, как оно есть.
от себя добавлю, тебе нужно уметь расслабляться, нужно уметь концентрировать внимание.
быстро успокаиваться, отключаться. скажем, лег спать и лежишь засыпаешь. и когда наступает "тот самый момент" - ты только тогда начинаешь действия. по вебстеру самое простое - перемещай сознание в аджна-чакру, то есть в область лба. просто когда начинает происходить всякая белиберда, появляются прикольные ощущения (опупенная легкость, снятие границ с тела, размытость, расплывчатость, объемность) - у тебя тонкое тело начинает подниматься. 🙂 концентрируясь в том месте (не сильно, просто собери "себя" туда) ты ээ. . "цепляешься" и выходишь. 🙂 главное только не очкуй и не паникуй во время этого, не суетись. оно просто происходит. 🙂 так пусть происходит. и следи за дыханием с пульсом. чтобы не шалило. а то все сбивается.
если первая попытка (ночная) провалилась - делай тоже самое утром, как только сознание проснулось.
а. как забыл. тебе нужно сильное намерение. не шумное, не суетливое. но сильное. твердое и насыщенное.
если все же получаться не будет - тогда тебе нужно поработать с тонким телом. укрепить его, научиться его чувствовать (масса всего в нете на эту тему. но если что - пиши) . 🙂

Игорь Летов

Попробуйте здесь почитать это моё личное видение этого вопроса, может поможет
http://my.mail.ru/community/rgveda/2D9DAC1344769F89.html

Мария Федотова

Михаил Радуга