Инна Устюжанина

Маги, видящие, а вы сможете по фрагменту фото, на котором ...

... не будет видно ни лица, ни ещё каких либо признаков мужчина или женщина это, определить пол человека ?

Артём Филатов

Маги не смогут, экстрасенсы - ДА. Есть система если у человека всё в порядке с жизнью, нет проблем, хорошее здоровье силы не показывают информацию магам зачем информация помощь не нужна, всё чисто, а влезать в чужие жизни не для магов....

Настя Падкина

Определить можно. Но удовлетворять ваше любопытство вряд ли..

Света Швенк

конечно можно определить

Анна Самохвалова

интересно, а это зачем
ради праздного любопытства или продемонстрировать способности?? ?

Виктория Мищенко

задуманное- кажется женщина...