На
Наталья

почему все вокруг говорят про конец света ?? и будет ли он ??

Александр

будет -когда помрешь...

Антон

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Константин Бурлаков

Конец света уже идет лет так 10 и скоро кончится совсем, жизнь налаживается.

Владимир Окунев

не будет, и точка)

Оксана Третьюхина

обязательно будет, но мы до этого не доживем 🙂

Па
Павел

Потому что он не за горами. Вот только все по-разному его себе представляют, и ориентируются на разные вымышленные даты. Но о точном времени не знает никто)))) )

Елена Еремина

значит никто и не знает, а придумывают разную ерунду.... большевики бы их постреляли этих выдумщиков и не было бы трпотни ...
но вообще то это похоже на заказ буржуев наших... и блин, мало денег... они врут для того чтобы человек денежку не копил, на БУДУЩЕЕ и детям.. а что бы нес в магазин скорее.... это и будет конец света, лет через 10 - 20 колапс этого свинства, должен когда то быть

Кристина Пегова

Потому что нечем заполнить пустоту в голове.