Владимир Крикунов

Нужна помощь по вопросу переписывания земли! Срочно!!!

Здравствуйте! Дело такое, в 80-х годах моему дедушки дали землю на дачной территории, чтобы вести хозяйство, но мой дедушка умер и эту землю до сих пор не переписывали на его жену мою бабушку. Моя бабушка сама там отработала 30 лет, и вот уже работать не может а землю бросать жалко. Что требуется сделать чтобы переписать на мою бабушку эту землю?? ? Помогите пожалуйста!

Сергей Матросов

взять документы и к нотариусу.
Земельные участки ранее предоставленные находятся в ранее возникшем праве и переходят по наследству.