Анна Фирюлина

При онлайн заказе выписки о правах на недвижимость просят ввести кадастровый номер в заявлении. Как его узнать?

На сайте федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Владимир Воробьев

кадастровый номер в кадастровом паспорте

Medina Samatova Samatova

ну так паспорт то откройте

Анна Баринова

Найти объект там есть услуга
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6
Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
Поиск объектов недвижимости
Поиск осуществляется по одному из трех критериев: кадастровому номеру, условному номеру или адресу.
В полях кадастровый номер, условный номер, улица, дом и квартира, начиная со второго символа, для поиска может использоваться символ