Екатерина Оленцевич

рак 4 степени сказали протянет максимум 2 месяца как облегчить боль

Кирилл

Морфин. В аптеках продают, но по рецепту. Больным раком должны давать рецепты на него. Если не морфин, то кеторолак. Его без рецепта, но он слабее.

Ал
Алла

таблетки КАТАДОЛОН.
попросить врача вызвать сильное обезболивающее

Жа
Жанна

Врач онколог по месту жительства должен выписать препараты.

Юл
Юлия

больного ставят на учет, выписавыют промедол, морфий, если есть финансы приобретайте сами марихуанну, это очень страшно, сил вам, все это выдержать