Лиличка Чаплыгина

Я купил телефон в магазине, через пол года он начал глючать ( мож ли его отдать обратно с возвратом денег? ) он на гарати

Лариса Свистушкина

Кто ж у тебя его обратно возьмет?

Ляля Иванова

Больше 2-х недель прошло, вернуть нельзя, только ремонт по гарантии.

Максим Солонин

Сначала в сервис. Если те напишут заключение о невозможности ремонта, тогда можно заменить

Дмитрий

Только в ремонт

Ив
Иван

должен остаться талон унести поменять еще можно а вот возврат денег уже нет