Юлия Тищенко

что можно приготовить за один урок тезнологии, расчитывая на чаепитиие, все за один урок (45 мин)

Бакмурат Сулайманов

Блинчики. Самый оптимальный вариант. А если еще заправку к ним сама сделаешь, будет супер.
Бананов парочку размять, добавить 3 ст. л. сахара, чутка воды и варить, чтобы получилось типа густого джема. Выложить на блинчик, а сверху полить шоколадной сгущенкой.. . Мммм

Анатолий Быков

блины, оладьи, салаты, закуски, супы быстрого приготовления, котлеты. )))

а чаепитие после уроков. )))

Сергей Масляев

Если есть микроволновка, сделайте горячих бутербродов) По слоям: хлеб-кетчунез-колбаса (тооооненькая) -помидорка (тоже очень тонкий кусочек иначе все свалится при нагреве) пара колец репчатого лука-сыр (можно кусочком, можно натереть) и на пару минут в Микроволновку.

Светлана Муха

Сырники или мини-пиццы. Оладьи с фруктами.

Ольга Беляева

зачем это вам!! ! если по программе не5т! Всем не угодите а только наживете себе проблему! вот вспомните меня потом

Танюша Самборская

творожные шарики
смешать муку с творогом, 1 яйцо, сахар, чуток соли, ваниль, замесить, скатывать шарики и обжаривать их в глубоком казанке в растительном масле, посыпать в конце сахарной пудрой