Женя Молькова

Что вы всё в поисках! ! = Вы разве НЕ поняли что Бог это Путин!? ? = он вам НЕясно ДАЛ это понять??

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f17916ae78d1e6ec5efeee6ae528401b&uid=344651599

Ань Фыонг Фам

Без нимба он фраер дешёвый

Наталия Галкина

не богохульствуйте!! он просто человек, допущенный к власти

Юлия Шукшина(Продан)

Слобак Путя в сравнении с Петром Ляксеичем. Тот сам головы рубил, а этот сидит у власти только за счет казнокрадов - столько их расплодил, что если попытается их всех убрать, то они уберут его 🙂

Re
Renat

Путин не Бог, Бог это Я!

Регион

Мне ДАТЬ забыл.

Medina Samatova Samatova

путин не Бог он смертный человек и никто больше