Антоха Зайцев

Обижаюсь на все подряд.

Могу обидется на слово, на похлопывания по спене и тд. А еще сижу в группе и мне кажется мне сейчас с кем то нужно дарться, что кто-то кинет в меня ручку. (я не чмырь хожу на бокс) Помогите меня это достало.

Я ебнутый что ли ?

Алексей Баранов

Нормально.
Люди не были бы людьми, если бы не цеплялись друг к другу. Что лишний раз свидетельствует о том, что произошли таки от назойливых обезьян, а не от какого-нибудь там бога.
Надо вырабатывать иммунитет к приставаниям. Со всем миром ведь не передерёшься)) . Значит, просто, чтоб отскакивало, как от стенки горох. Тренируйся и в этом, не только в боксе.
Успехов.

Арчибальд Ледов

попробуй обратится к психотерапевту... повышнная агресия и постоянная раздражительность не есть хорошо... лучше пресечь в самом корне... не допускать усугубления...

Антон Титов

это гормоны весна больше выкладуйтесь в боксе а вот матюкатся это нехорошо

Александр

это милейший от ещё очень юного возраста.... свои пороки коль уж вы их осознали надо исправлять.... как говориться на обиженных воду возят.. и х.. й кладут.... вы же не хотите быть образцом такой пословицы.... займитесь самоконтролем.... если человек хочет что-то поменять.... то начинать он должен только с себя.... познать себя.... задать себе вопрос.... кто я и зачем?... найти свои ценности в жизни.... и главное выкинуть из головы глупые мысли что весь мир старается вас обидеть....

Владимир Кувалдин

Плохо дело совсем...

Антон Кучеров

посмотри фильм --ПЛАНЕТА КА ПЭКС

мы все умираем вот что обидно а остальное....

Наталия Пахомова

Поменьше на себе зацикливайтесь ))