Серега

Если на асфальте почти не видна "Стрелка направо"

, а знаков, запрещающих ехать прямо нет

Можно ли ехать прямо через перекресток? Не нарушение ли это?

Ольга Больбот

Чем меньше видна "стрелка направо", тем больше можно прямо ))

Владимир Гредасов

вообще такая разметка обычно дублируется знаками "движение по полосам".
они могут висеть над головой метров за 100 до поворота)))

Алексей Юрков

Дорожная разметка всегда идет вместе с знаком. Если прямо не встречка, то ехать можно.

Ксения Лучкова

Если стрелка "почти" не видна, а знаков никаких нет, то ехать нельзя.