Сергей Рожнов

неплачю кредит пол года. банк пишет в письме што посадит меня.. што делать??

Оксана Исаева

пердеть и бегать

Руслан

Ты сам знаешь ответ - ПЛАТИТЬ!

Или ты хочешь, чтобы мы тебе сейчас денег перечислили?)) ) ^_^

Игорь Киселев

бежать, за границу ...

Леська Воронич

Посадят тебя потом. А сначала коллекторы переломают кости.

Дмитрий Ласс

плати рублей по 100 в месяц, и ты уже будешь не злостный неплательщик и уже даже не мошейник.

Женя

тебе решать

Алексей Носков

нехорошая ситуация. какие подробности есть?

Галина Ким

Ни в коем случае не прятаться. Идти в банк - объяснять причину. Перекредитовываться на другой срок и другие условия. Банки идут на встречу.

Сергей Коськин

Оплачивать)) )
На самом деле все зависит от конкретных условий договора и конкретного банка.
Опишите более подробно ситуацию в личку, или по телефону.

Виктор Землин

с молоду жизнь портишь! одумайся

да еще и не грамотен...

Анастасия Шацких

Нет, не посадит. Но имущество опишет.

Максим

Плати! хотя бы понемногу. Ты взял в долг-а не отдаешь, так тоже нельзя. Потом нужно будет совершить крупную покупку-никто кредит тебе не даст

Светлана Орлова

Смотря какая сумма кредита. Коллекторы не имеют права ломать кости (хотя они могут)
Такие коллекторы обычно сами потом в тюрьму сядут.

Банк может через суд с вас денег забрать. А тут если придут приставы уже не отвертеться.

Руслан Зарипов

Вот тут подробно описано, что делать если у вас долг, и что будет если не делать ничего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]