Ольга Шлякова

Хочу приобрести годовалый Nikon d700 с пробегом 130 тыс. Во что может вылиться ремонт затвора и стоит ли вообще приобрет

Предлагают за 35 т. р. использовать буду как опытный любитель.

Алексей Федосов

130 тыс-многовато имхо.. ( ресурс 150 000)....15 кусков затвор заменить (инфа взята с форума никонистов).... за год 130 тыс? -молотили им от души.

Анна Симонова

Смотря за скалько предлагают и для чего использовать будешь.