Марьяна

б\у фотоаппарат покупать с 28 тыс . пробегом выгодно ли приобрести Nikon D40 kit DX 18-55 ?

Дмитрий

нет. фотоаппарат времен динозавров

Лера

за 3 т. р. можно.
будет на чем тренироваться и затвор убивать.

Иван Браголя

Старый он очень... .
На авито загляни.

Максим Листов

Наверное, нет. По количеству срабатываний - это немного. Но модель не самая лучшая у Никона- Это одна из первых цифрозеркалок. Если покупать из этого ряда, то наиболее достойные - это D80, D90 и D200. Посмотрите на Авито или других "Фотобарахолок"(именно так надо запрашивать в поиске вашего поискового окна-Яндекс, Гугл...)

Ольга Семенова

если вам только начинать, то самое оно - за то время, пока убьете затвор окончательно (а он даже на треть не убит) , научитесь фотографировать ну или поймете, что это не ваше. а там его не жалко будет перепродать/подарить. Начинать он норм. Нет смысла сразу брать дорогую продвинутую зеркалку, особенно если вы не планируете пока на ней зарабатывать