Александр Ст

Чем занять бабушку, 75 лет. Приехала погостить на несколько недель, ходит да охает от скуки.

Вязать - не видит толком, говорить да развлекать все время ее - времени нет, только вечером. Телевизор не любит смотреть, все фотоальбомы пересмотрела. Посоветуйте пожалуйста, очень важно!

Га
Галина

Ну сходили бы с ней погуляли

Виталий

Пусть сочиняет стихи.

Яна

Предложи посмотреть старые фильмы, поиграй в карты, расспроси как она там и ей станет лучше.

Андрей Иванов

купите её игровую приставку и найдите хорошую игру

Лариса Парамонова

Займитесь с ней
одгадыванием кросворды

Женщин Поздравляю

в картишки подуться