Елена Александровна

Подскажите виды домашних рыбок, которые питаются сухим кормом и их можно оставить на 1-2 дня одних?

Ну, и размером они не были слишком малы. Среднего ростика такого. .
Короче вид рыбок, которые не привередливы в уходе и крупненького размерчика.
З. Ы. только не гуппи или другие.. что нибудь побольше >

Елена Гальцева

меченосец, чуть больше чем гуппи)) ) сомики...

Михаил Шаров

Лучший вариант для вас-лабиринтовые. Большой выбор, неприхотливы.

Владимир Денисов

Золотые рыбки, а живой корм им - гуппешки мелкие. Золотые могут так продержаться и более трёх дней. Проверено.

Илья Слесарев

Ещё пецилии, моллинезии. Меченосец или хорошая молли вырастают сантиметров 10, это средний размер? А оставлять при наличии живых растений можно на 3 месяца точно, проверено неоднократно, при этом даже некоторые мальки выживают и вырастают!

Ольга Гуркина

Петушки, лялиусы и др. лабиринтовые, скалярии, барбусы...

Сергей Киселев

гурамы действительно немаленькие вырастают) барбусов можете еще взять