Сашуля Сухонос

Хоббит: Нежданное путешествие. Где посмотреть в норм качестве?

Да умеем просто не хочу смотреть хрень снятую на мобильник в кинотеатре

Екатерина Шалашова

ТУТ Рекламы нет регистрация не требуется. Смотри Онлайн или скачай в торенте.

Екатерина Семакова

ТОЛЬКО в кино!
Есть фильмы, которые НАДО смотреть ТОЛЬКО в кино - Аватар, например.
Иначе всей масштабности НИКОГДА не увидишь. Это же относится и к Хоббиту!!!

Андрей Кравченко

В нормальном качестве - пока только в кинотеатре. .
В интернете только экранки.
Ждите.

Ле
Лена

Фильм выйдет в США в виде BluRay Combo Pack, 3D BluRay Combo Pack, DVD (2 диска) 19 марта 2013 года. Кроме того, уже с 12 марта фильм можно будет приобрести в виде цифровой версии для скачивания («Digital Download»). На всех изданиях содержится цифровая копия UltraViolet и 130 минут бонусных материалов. Так что делай выводы.

Артем

на торрентах полно

Юрий Сапрыкин

долго же вы тянули, но на торрентах, как вариант, онлайн кинотеатры, поиском не умеем пользоваться?