Екатерина Пушкарева

сколько времени собака вынашивает своих щенков

Start Master

Два месяца плюс 2-5 дней.

Денис Лихой

что навязали? а сами не хрена не знаете, как рожать будете, тоже на а ответах?

Ксюнька Ксю

63 дня (56-72)

Сергей Жуков

Щенность, или беременность, у собак продолжается в среднем 62-63 дня. Отклонения щт этого срока не превышает 2-4 дней. Многоплодные помёты часто появляются на свет на несколько дней раньше, чем малоплодные.

Татьяна Нечаева

Моя сука рожала на 58-72 день, в зависимости от количества щенков. А в среднем 65 дней вынашивают.