Мария Святова

Стоит ли на данный момент брать iPhone 4?

Стоит ли на данный момент брать iPhone 4? на 4s финансы не располагают
или же лучше взять htc desire x?

Ольга Миршельд

мне кажется что надо

Пётр Соколов

возьми себе сименс м75

Сергей Батурин

Нокиа си-7-00 с треснувшим дисплеем, за 1 000 р? Стоило брать? Еще 1500 и он - как новый ( только своими ручками пришлось перебрать - отдал сыну - скучно стало )...
А тратить деньги, в которых нуждаешься, на вещь, без которой можно обойтись - это глупо и непорядочно, по отношению к близким ...

Малика Тициан

Поторчи тут с недельку, все и узнаешь, надо тебе оно или нет....))))

Алексей Васильев

канешна нет, нужно сразу i6