Сергей Журавлев

Если дамы политические проститутки кто сам Гусев бывший комсомолец идейный а ныне ..либерал идейный..

Ольга Бурочкина

Гусев принадлежит к тому племени, которое ради меркантильной выгоды, открещиваются с лёгкостью от племени, рода, отчества.. . Да и служит он в газете, состраниц которой еЖЫДневно выпархивают утки...

Наталья Герасимова

Гусев в нетрезвом виде применил огнестрел к милиционеру, изувечил его и не ответил за это. Идейно и либерально? А оскорбил он женщин, которые инициировали запрет на размещение в сми объявлений интимного характера, МК публикует такие объявления. Может в этом и дело? Может это и есть политическая борьба? Я считаю, что называть Гусева борцом за справедливость наивностью или глупостью.

Анна Трофимова

Он осознал, как Познер:) ) Главное вовремя переметнуться:))

Нтусиk

ты этих аморальных баб называешь дамами?)) ) а термин "политическая проституция " ввел Владимир Ильич Ленин...

Всеволод

А мне статьи в МК нравятся! Там хоть, что-то близко к правде высказывают.

Baxtiyor Sadullaev

До сей поры считал Гусева прокремлёвским рупором. Но, сейчас, видимо, устал восхвалять Единую партию жуликов, воров и проституток и решил стать честным человеком. Идейность не подразумевает безоговорочное одобрение действий тех или иных политических сил, в особенности, когда такие действия противоречат заявленной идее.