Людмила Игнатова

Если сын простого православного попа стал спикером Израильского Кнессета, то кем же тогда будет сын Кирилла?

Ирина Алексеева

сын за отца не в ответе (Сталин)

Алёна

Пойдёт по стопам папы

ДА
Дарья Андреева

Если он способен за пыль в квартире отжать 20 лямов у соседа, то на что он способен, если ты помнешь угол его мерса во дворе?

Анна Туралина

Вы вообще в курсе, что у священнослужителей высшего сословия не может быть детей - они дали обет безбрачия. Так что ваши опасения напрасны. У Метрополита Московского и Всея Руси нет детей.