Вадим Бартенев

Поездка в ребенком в Диснейлэнд во сколько обойдется!

Марина

Советую все офрмлять через тур. Фирму.
Не будет никаких проблем: визы, а/билеты, трансфер, размещение в отеле, организация экскурсий---в том числе и в диснейлэнд....

Филюк

А смысл? попасть за день на 4 атракциона, а остальное время в очередях простоять?

Саша

Анюта, Вы хоть сказали ОТКУДА и КУДА Вы планируете ехать, Диснейлендов много, Россия тоже велика.

Марина

Диснейленд какой страны? Парижский, американский, китайский?
Так и надо ехать без турфирм. А то они с вас сдерут за такой тур.
Вход в парк стоит около 50$. Доехать вы сможете. Читайте на форумах кто как добирался из города в парк. Да и уточните в какую страну вы едете. Диснеев много.
Авиабилет из родины в страну диснейленда тоже не проблема купить. Не нужна ва турфирма с ее туром. Тем более такую экскурсию вам предложат как индивидуальную с накруткой 300 процентов

Михаил

В Германии несколько парков таких, сейчас много детских парков, у нас тоже есть в стране, уж наш КРЕСТОВСКИЙ остров не хуже иных заграничных .
Санкт Петербург, метро Крестовский остров
http://www.divo-ostrov.ru/objects/14
В нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в окружении рек и каналов в историческом парковом комплексе Санкт-Петербурга, прямо напротив метро «Крестовский остров» , располагается волшебная страна – парк аттракционов «Диво Остров» .
Красивая и ухоженная территория, разделенная на тематические зоны, оформленные в самых разных стилях, утопающая в цветах и зелени с ручными белками и редкими видами птиц, располагает к приятной прогулке и отдыху от городской суеты. На озере можно покататься на лодочках и катамаранах, а с высотных аттракционов парка сфотографировать самые необычные и редкие виды города, залива и даже Кронштадт.
Льготы тем, у кого день рождения )) Приезжайте! По пути в Париж !