Наталья Голубева

Интересно, как верующие борются с рукоблудством в своих рядах?

если видео не видно то вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Милашка Исаева

ты так говоришь о рукоблудстве, будто это что-то плохое

Ма
Мария

...Кого спалят сразу кладут куй на пенеГ и рубайут на пятаки )

Владимир

прикольный мужичок в сером пиджаке, умело как-то руками показывает, видать втихаря от старейшин тренировался