Ев
Евгений

Почему христиане, в отличии от мусульман, не борются за чистоту своей веры?

Юля Богданенко

Христиане уже боролись за чистоту своей веры лет 500 назад, в истории эту борьбу назвали инквизицией. Как Вы думаете на сколько лет мусульманская религия младше христианской? Задумайтесь, не происходит ли инквизиция в мусульманстве сейчас, и чем отличаются крестовые походы от джихада?

Екатерина Зябкина

и чем она замарана

Александра Тершинова

Наше оружие - слово!

Святослав Агафонов

Вопрос могут расценить как разжигание религиозного конфликта.... Моё мнение такое: Истинно верующий человек работает прежде всего над своей духовностью и верой, ему некогда чего то там чистить или идти сражаться за гроб господень.... Все остальные только гадят, чем бы не прикрывались....

Алёна Маркова

она и так чистая, зачем зря напрягаться

Ирина Гаврилова

за какую ещё чистоту веры?
по-твоему, в исламе нет различных течений?

не уверен, что понял твой вопрос

Игорь Ходякин

к чему??? -надо стремится как в америке)))))))))))))))))

Женечка Павлова

Кинжал жопа хочеш?

Алла Маракуца

те кто борется за чистоту своей веры подозревает, что своим поведением и убеждениями он свою веру всю в дерьме измарал, нам православным в этом смысле бояться нечего.

Алёна

Мусульмане между собой воюют, у них есть течения. Моя вера Православная, основана на тех истинах веры, которые утверждались вопреки других учений (ересей) . Если кто-то не признает наших истин, он и не наш, --наш принцип простой.