Лена Сиганова

Подскажите, в апреле заканчивается ОСАГО и ТО до конца апреля только, продлят ли ОСАГО?

Лариса Близнякова

Для оформления страховки достаточно иметь действующий талон ТО хоть с последним дней действия. Талон у Вас до 30 апреля. Страховку можете оформить много раньше, заранее, не дожидаясь последнего дня страховки. Новая будет действовать с момента окончания действия нынешней.

Андрей Лебедев

на срок действия то
разве то такая проблема?

Роман

да после получения диагностической карты на ГУП МГСТК, стоимость ТО720руб (легк. транспорт) +%(750-820)
затем покупаете страховку