Юлия Митрофанова

Как открыть свой офис по выдаче займа?

Какие документы нужны для легальной выдачи займа, как правильно составить договор по выдаче займа и образец расписки по возврату займа, чтобы была гарантия стребования в случае не возврата займа частным лицом.

Просто есть средства для дачи займа и есть нуждающиеся люди в малых займах на короткие сроки. Подскажите пожалуйста, как правильно всё сделать!

Са
Саша

разрешение центрабанка необходимо

Данил

НЕси денежки - научу... .
А я денЕжки люблю....

Арам Манукян

- регистрируйте МФО или
- вложите деньги в потребкооператив или МФО или
- работайте прямыми договорами с заёмщика в рамках ГК

Марика Бородина

я у тебя первым клиентом буду мне скидки