Единственная Необыкновенная

Есть не большой офис хотела открыть свое дело . Может что посоветуете . Все кроме цветов

Хотелось бы что нибудь типа Организазия праздников

Мария

Може розвод рыбок..

Марина Левина

если место прходное можно что нибудь мелкое продовать, типо всё для манекюра. и т. п.

Рустам Багаев

Попробуйте заниматься букмекерскими ставками на спорт. Если будете придерживаться определенной стратегии-будете в плюсе ежедневно. Если даже вложите 10000 руб в это дело ежедневный доход будет примерно 1000 руб. Введите в поисковике Гугл или Маил "ПРИБЫЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ СТАВОК, ЗАРАБОТАТЬ НА СТАВКАХ". Найдите свою стратегию и получайте доход.